Technoco Personalservice GmbH > Willkommen bei TechnoCo Personalservice GmbH

Herzlich willkommen bei TechnoCo Personalservice GmbH

 



Friedrich Hiegelsperger

Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +43 / 7242 / 21 11 52-0

eMail: office@technoco.at



 

Josef Thalbauer

Kunden- und Personalberater

Tel.:   +43 / 7242 / 21 11 52-19

Mobil: +43 /676 / 840 282 219

eMail: j.thalbauer@technoco.at




 


 

 

Alexander Kroiss

Kunden- und Personalberater

Tel:    +43 / 7242 / 21 11 52-0

Mobil: +43 / 660 / 460 00 66

eMail: a.kroiss@technoco.at

 

 

 


Robert Kleinbauer

Kunden- und Personalberater

Tel.:    +43 / 7242 / 21 11 52 - 0

Mobil:  +43 / 660 / 460 00 69

eMail: personalservice@technoco.at








 

 


 

Karin Kraxberger

Sekretariat, Auftragsbearbeitung, Faktura

Tel.:    +43 / 7242 / 21 11 52-26

eMail:  k.kraxberger@technoco.at

 






Rosa Holzinger

Lohnverrechnung

Tel.:   +43 / 7242 / 21 11 52-14

eMail: lohnverrechnung@technoco.at

 



Siegrid Grottenthaler

Buchhaltung

Tel.:    +43 / 7242 / 21 11 52-13

eMail:  s.grottenthaler@technoco.at